загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Гостевая книга



Мы будем рады узнать Ваше мнение о приобретенных товарах, работе сайта и качестве сервиса. Мы учитываем все замечания и пожелания для того, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными.
Чтобы оставить отзыв, заполните форму ниже.


Я руководитель небольшой IT -компании. В последнее время очень много встреч с партнерами, нужно выглядеть солидно, не смотря на то, что мы придерживаемся европейского формата общения. Бутик на втором этаже ТД, корю себя за то, что имен девушек не запомнил. Но девушки неглупые и хорошо работают. помогли мне недавно собрать 2 полноценных современных образа руководителя)

(отзыв опубликован с портала 2GIS)
09.06.2021 ?Евгений Калугин
Продавцы - консультанты - профессионалы, грамотно подобрали не только костюм моему жениху, но и посоветовали рубашку, подходящую по цвету к моему кремовому платью. Мы остались очень довольны, будущий супруг выглядит превосходно благодаря Вам и вашему салону. Будем рекомендовать Вашу сеть салонов всем близким :)

5 июня 2021

(отзыв опубликован с портала 2GIS)
09.06.2021 ?Аюпыч :)
В прошлые выходные консультант Анна помогла полностью собрать мне спортивный городской стиль. Также хотел приобрести классические брюки и пиджак, но моего размера не было, заказал со склада, обещали позвонить и пригласить сегодня - завтра.

1 июня 2021

(отзыв опубликован с портала 2GIS)
09.06.2021 ?Grigoriy Sokolin
Живу на ул. Пологая, салон мужской одежды недалеко от дома. Зашел первый раз случайно, оказалось, что не зря. Теперь при необходимости заезжаю в первую очередь туда, потом по остальным магазинам. Но чаще всего подходящую одежду нахожу тут. Мои любимые бренды: Rene Lezard и Baldessarini.

19 мая 2021

(отзыв опубликован с портала 2GIS)
09.06.2021 Авдей Анреп
:) Покупала недавно в этом салоне пиджак и свитер для супруга (размеры его все знаю), очень понравилась расцветка и фасон, по цене приемлемо для людей, которые ценят Европейскую одежду известных брендов. Вежливые девушки - продавцы, которые знают подход к клиенту. Рекомендую всем мужчинам салон «Сударь» :)

7 мая 2021

(отзыв опубликован с портала 2GIS)
09.06.2021 ?Снежана Пондякова?
В салоне европейские марки одежды премиального качества. Мне не жалко денег на такую качественную одежду. Виктория и Анна обслуживают на высшем уровне: озвучиваю, что хочу, и девчонки подбирают ровно то, что надо. Всегда ухожу с покупками. В целом доверительная обстановка в салоне очень подкупает, поэтому всегда возвращаюсь вновь.

(отзыв опубликован с портала 2GIS)
09.06.2021 ?Алексей Никитин
Обслуживание на уровне премиум - салона. К примеру, джемперы от 10.500 - 35.000 рублей. Ношу 2 таких уже третий год, сноса нет. Ну, конечно же, одеваю не каждый день =) Чаще всего Наталья помогает с выбором, иногда Ольга, обе профи, знают, что такое стиль и, что хочет клиент =)

(отзыв опубликован с сайта vl.ru)
09.06.2021 Сергей
Здравствуйте, все читатели отзывов! Открыл для себя сеть салонов «Сударь» около трех лет назад, и сразу же стал их постоянным клиентом. Мне нравится, что я плачу за качество, а не просто за красивую вещь. Во Владивостоке 3 точки. Но Русская, 19в - мне ближе всего и к дому, и к офису. Чаще всего бываю там поэтому.

12 апреля 2021

(отзыв опубликован с портала 2GIS)
14.04.2021 Semen Doncov