загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Гостевая книга



Мы будем рады узнать Ваше мнение о приобретенных товарах, работе сайта и качестве сервиса. Мы учитываем все замечания и пожелания для того, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными.
Чтобы оставить отзыв, заполните форму ниже.


Хочу оставить отзыв Владивостокцам. Был в вашем городе, нужно было на мероприятие приодеться - друзья посоветовали «Сударь». Думал, что это российский, а оказалось европейская одежда, да еще и такая классная! Работала со мной взрослая дама, как друзья потом сказали, что это была сама владелица. Впервые мне так грамотно подбирали одежду, я бы сказал, что я был в творческом процессе. А сколько интересного я узнал об одежде, мне показали как , что и с чем можно носить, какие мои оттенки. Слушайте, я получил колоссальное удовольствие от общения. В жизни не встречал человека, чтобы настолько любил свое дело и так о нем рассказывал. Она не просто стилист, она настоящий эксперт в одежде. У меня теперь к одежде совсем другое отношение. Жена была поражена, как все здорово мне подобрали. Сегодня ездили по магазинам, а у меня перед глазами Владивостокский «Сударь», и обслуживание которого я не встречал нигде.
Решил вот оставить отзыв Владивостокцам - я вам завидую ребята!

Достоинства: стильные европейские вещи, компетентность в подборе одежды, доброжелательное обслуживание.

Владимир г. Москва

(отзыв опубликован с сайта vl.ru)
13.01.2020 Владимир
Действительно премиальный уровень, это я пишу в первую очередь не о ценах, а о качестве обслуживания. Были в Европейском. Очень приятные консультанты. рассказали много интересных фактов о брюках, а именно за ними мы и приходили. Помогли с размером, что меня порадовало так то, что нам по 3 часа не пришлось выбирать то, не знамо что.
Спасибо персоналу, мы остались довольны.
21.08.2019 Мария
Нравится своим расположением и большим ассортиментом салон в Славянском. Хочу выразить свою благодарность за суперское обслуживание и отличное настроение девушке консультанту! Обязательно вернусь к Вам еще.
08.08.2019 МАКСИМ В.
Наконец решила написать отзыв. Примерно полгода назад покупали мужские туфли. Нам сказали что они из кожи кенгуру. Не знаю так ли это, но туфли правда отличного качества. Практически каждый день в эксплуатации, а держатся вполне достойно. Прошли дожди и не развалились, это лично для меня огромный плюс. В Красноярске прям редко встретишь хорошую качественную мужскую обувь!! И цена вполне приемлема, за эти отдали в районе 10000, для этих туфлей очень даже цена себя оправдывает. Ждём зиму, чтобы купить теперь и зимние ботинки здесь. Рекомендую магазин Сударь.

(отзыв продублирован с сайта flamp)
31.07.2019 Анна
Приезжали покупать сыну костюм. Консультант на шилкинской подобрала нам светло-голубой легкий костюм, к нему предложила рубашку. мы остались очень довольны, т.к. трудно сейчас уговорить подростка надеть костюм. Но этот ему прям очень понравился. Благодарим "сударь" на шилкинской.
20.07.2019 ирина
Сударь это лучший салон. Качеством очень доволен .А еще радует ,что продавцы не втюхивают, а реально предлагают ту вещь ,которая мне идет.Одеваться люблю в Европейском
30.06.2019 Евгений
Давно одеваюсь у вас.Девушки консультанты всегда подбирают мне то, что я хочу.Обслуживание на высшем уровне, хожу в основном в Европейский, мне кажется я ещё ни разу не ушел от вас без покупки. У вас очень хорошие вещи и качество тоже на высоте.
30.06.2019 Дмитрий
Приобретала рубашку мужу, осталась довольна качеством обслуживания и товаром. Вернусь к вам снова.


(отзыв написан со слов и разрешения клиента салона "Сударь" г.Красноярск)
13.06.2019 Людмила