загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Гостевая книга



Мы будем рады узнать Ваше мнение о приобретенных товарах, работе сайта и качестве сервиса. Мы учитываем все замечания и пожелания для того, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными.
Чтобы оставить отзыв, заполните форму ниже.


Купили мужу костюм и сорочку. Магазин понравился, вежливые приятные продавцы. Спасибо!

24 октября 2020

(отзыв опубликован с портала 2GIS)
13.04.2021 Светлана Емельянова
Уважаемая, Кохан Т.И.! Хочу выразить слова огромной благодарности продавцу-консультанту Анастасии.
Это профессионал и мастер своего дела, это, наверное, одна из немногих специалистов своего дела.
Умеет и может подсказать, поправить и определиться с выбором. Дает наметку на следующее приобретение.
Общение с ней побуждает вернуться в Ваш магазин. Если есть возможность найдите возможность премировать Анастасию.

С уважением, А.Васильев. 8.10.2020г г. Красноярск.
12.10.2020 А. Васильев
Купил недавно чёткий пуховик на Русской. Продавец, правда, уверяла, что он осенний. Но думаю что и зимой буду носить, потому что большую часть дня провожу в машине. Спасибо вам за внимание и неравнодушное отношение к покупателям. Всегда приятно у вас покупать. Присмотрел, кстати, трикотажный костюм) скоро ещё приеду)
12.10.2020 Александр
Достоинства: Отличное качество!
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Раньше я покупал в филиале салонов «Сударь», который был в тц «Максим». Продавец помогла мне подобрать классный костюм и рубашку. Мне нужен большой рост, но небольшая полнота. Она сразу определила, что мне подойдут именно приталенные модели, и не стала мучать меня бесконечными примерками всего подряд. За что ей отдельное спасибо)))
Недавно заезжал в филиал на Русской. Ассортимент классный. Мне очень нравится качество ваших вещей. Нужна была осенняя куртка. Жаль, не оказалось нужного размера.
12.10.2020 Геннадий
Достоинства: Большой ассортимент одежды для мужчин, качество, есть скидки
Недостатки: Нет
Комментарий: Покупал у них пиджак и рубашку, думаю купить свитер, очень понравилась расцветка, по цене для меня приемлемо. Вежливый продавец, что сейчас редкость невероятная. Рекомендую всем этот магазин.

(отзыв опубликован с сайта vl.ru)
12.10.2020 Дмитрий Савин
Я постоянный клиент именно этого салона. У вас очень хорошие и качественные вещи. Ольга и Анна быстро подобрали мне одежду. Очень нравится ваш магазин. Девчонки молодцы)))

(отзыв опубликован с сайта vl.ru)
15.07.2020 Александр
Хороший магазин, можно подобрать модную одежду.

(отзыв опубликован с сервиса 2gis)
15.07.2020 Олег Применко
Были недавно с мужем в т.ц. Славянский и была приятно удивлена. Нас нигде так не обслуживали, как в этом салоне. Консультанты отлично знают товар, угадывают с размером, очень приветливы и доброжелательны. С нами работали Ольга и Анна. Спасибо им большое. Муж не любит посещать магазины и для нас это большой стресс. Но там нам за 30 мин.создали несколько образов и мужу так понравилось мерить хорошие и качественные вещи, что сказал, что придет ещё, когда придет новый товар. Костюм он носит с удовольствием, очень нравятся ваши рубашки не требующие глажки фирмы Олимп.

(отзыв опубликован с сайта vl.ru)
30.03.2020 Ольга М.