загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Гостевая книга



Мы будем рады узнать Ваше мнение о приобретенных товарах, работе сайта и качестве сервиса. Мы учитываем все замечания и пожелания для того, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными.
Чтобы оставить отзыв, заполните форму ниже.


Брала мужу вещи. ПРЕКРАСНЫЕ! !! Нравится как подбирает одежду консультант Виктория в Славянском.
15.12.2016 Нина
Одеваемся в салонах Сударь Максим и Европейском, очень вежливые консультанты, приятно заходить снова и снова. Не всегда подходит итальянская коллекция, а вот немецкая очень нравится!
10.12.2016 Елена Твердохлеб
Все в ваших салонах устраивает. Нравится,что все салоны разные, а размеры всегда все подходят. Нигде, кроме как у вас, не одеваемся. Посещаем вас уже более 10 лет, нравится то, что вы всегда идете "в ногу со временем".
05.12.2016 Орлова Алевтина Илларионовна
Очень люблю ваш салон, о "Сударе" могу говорить вечно, а самое главное - говорить могу только хорошее! Одеваюсь у вас практически с момента открытия. Все продавцы очень душевные, сразу видно, что они любят свою работу, очень ценю труд каждого работника компании "Сударь".
Одевался во всех ваших салонах, вещи везде разные. Очень люблю рубашки "Olymp", они просто из какого-то невероятного хлопка. Брал вещи в вашем салоне в ТЦ МАКСИМ и каждый раз убеждался, что качество у вещей превосходное: и джинсы, и пуловеры, и куртка меня очень порадовали. Обычно ношу вещи, как говорится: "до дыр", а на ваших вещах дыры так и не образовались до сих пор.
Потрясающие аксессуары у вас! Что бы я не надел, будь то ремни или что-то еще, все знакомые интересуются где я приобрел ту или иную вещь. Особенно превосходны шарфы Cerruti.
Когда подбираешь вашу одежду, понимаешь, что ценник не важен, важно содержание! А ваша одежда для меня очень дорога для души!
05.12.2016 Иванов Александр Михайлович
Одеваюсь в "Сударе" ТД "Славянский", нравится соотношение цены и качества. Потрясающие сотрудники, очень хорошо подсказывают с подбором одежды.
08.11.2016 Борис Сдобырев
Недавно на свадьбу купил туфли марки El' Rosso в салоне "Сударь" ТЦ Малый Гум, отличные туфли, замечательный мягкий, прочный материал, очень удобные.. приятно носить. Да и вообще мне нравится салон, отличные, яркие, современные, стильные вещи. По возможности буду приходить и обновлять свой гардероб в салоне Сударь. Советую посетить.
06.10.2016 Булат
Покупал недавно брюки темно-зеленого цвета и поло с рисунком, в Сударе. Ношу с удовольствием. Качество отличное!
14.07.2016 Михаил
Нравится Сударь на 4 этаже Малого ГУМа. Только здесь могу подобрать себе рубашки. Качество отличное. Порадовали яркие летние вещи.
27.06.2016 Николай Фролов