загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Немецкие брюки с «умными» технологиями. Только в «Сударе»!

Сеть салонов мужской одежды «Сударь» предлагает вам большой выбор брюк W.Wegener & Meyer! Брюки этой марки уместны как для работы, так и для отдыха.
 
Брюки W.Wegener & Meyer славятся своим идеальным пошивом и безупречным качеством натуральных тканей.
 
Для будущих изделий компания закупает только перуанский хлопок. Этот материал очень мягкий и приятный к телу. Он является одним из самых экологически чистых в мире, так как для его обработки не требуются химические вещества.
 
Для классических брюк в производстве применяется натуральная шерсть и смесовые ткани: шерсть с кашемиром и с шелком. Высокое кручение нити позволяет сохранять опрятный вид в течение длительного времени.
 
Брюки W.Wegener & Meyer не выгорают на свету и сохраняют свои первоначальные тона после множества циклов стирки.
 
Все изделия бренда шьются на фабриках в Европе. Широкая цветовая гамма дает возможность создавать бесчисленное количество образов.
 
Пояс сшит так, что футболки и рубашки не будут выбиваться наружу, а специальная предохранительная петля для ремня не позволит ему сползти.
 
В них всегда комфортно и с ними легко создать стильный и презентабельный внешний вид. В Европе марка популярна на протяжении 25 лет.
 
Теплый хлопок и мягкая шерсть – идеальное сочетание, способное подарить домашний уют независимо от того, на какой деловой встрече вы находитесь!

У материалов, из которых изготовлены брюки W.Wegener & Meyer, множество полезных свойств:

КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ – регулирует температуру тела. Не важно, тепло или холодно на улице, благодаря этой функции вы всегда будете чувствовать себя комфортно.
АЛОЕ-ВЕРА – это эффект защиты и ухода вашей кожи, благодаря обработки ткани брюк алое-вера, брюки успокаивают вашу кожу!
Т400 – с этой технологией брюки быстро сохнут и не требуют особого ухода.
ЗАЩИТА ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТА – брюки с этой технологией не выгорают,не нагреваются от воздействия солнечных лучей и сохраняют приятную прохладу.

Эти и многие другие функции вы можете увидеть на этикетках брюк W.Wegener & Meyer в сети салонов «Сударь».

Выберите свои уникальные брюки:

 • ТД «Славянский»
ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж
• ТЦ «Европейский»
ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж
• ТЦ «Максим»
проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж
• ТРЦ «Малый ГУМ»
ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж