загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

ВЕСЕННИЙ ОБРАЗ ЖЕНИХА 2017

Весна - это прекрасная пора, которая способствует не только зарождению настоящих чувств, но и отлично подходит для того, чтобы сыграть красивую и эффектную свадьбу.
Большинство информации о свадьбе сконцентрировано на том, чтобы создать оригинальный и яркий образ невесты, в то время как об образе жениха чаще всего благополучно забывают или откладывают на потом. А зря! Как показывает практика, найти яркие аксессуары для эффектного образа жениха намного сложнее, чем для невесты. И по этому, к созданию образа жениха нужно подходить не менее ответственно.

НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ КЛАССИКУ.

Основным трендом любого сезона в образе жениха является то, что он должен гармонировать с образом невесты, а также с концепцией и стилистикой свадебного торжества.
В этом случае классический образ жениха просто незаменим. Если ваше торжество выдержано в изысканном или винтажном стиле, то это идеальный выбор. Классический фасон костюма, неброская цветовая гамма, идеально подобранные аксессуары - вот визитная карточка этого образа жениха.
Для классического образа жениха актуален стильный костюм, смокинг или фрак.
Современные стилисты настоятельно рекомендуют современным женихам отказаться от такого цвета как чёрный, за исключением такого сочетания как чёрный классический костюм с белыми элементами. Классический стиль жениха чаще всего создают, пользуясь такими цветами как тёмно-синий, васильковый или серый.
Весенний образ жениха можно дополнить оригинальной рубашкой с  узором. В том случае, если вы выбрали яркую и стильную рубашку, то галстук стоит выбрать в спокойных тонах и без сложных узоров.

ВЕСНА – ЯРКАЯ ПОРА!

Не забывайте о том, что весенняя свадьба - это прекрасный повод организовать яркий и незабываемый праздник, который предполагает создание оригинального образа жениха.
 
Нетрадиционный весенний образ жениха можно создать в стиле casual.
Этот стиль органично объединяет мужскую тягу к комфорту с простой элегантностью, поэтому стиль casual чаще всего выбирают современные молодые люди, которые не скованны рамками и строгими ограничениями.
Как в выборе классики, так и в выборе casual важную роль играет натуральные волокна костюма жениха. Очень внимательно подходите к выбору своего праздничного наряда и обращайте внимание, из какой ткани выполнен ваш будущий костюм на свадьбу.

А КАК ЖЕ АКСЕССУАРЫ?

Современные стилисты для создания весеннего образа жениха рекомендуют отдавать предпочтение ярким галстукам и бабочкам, которые превосходно вписываются даже в классический образ суженого. Помните, что аксессуары в образе жениха должны сочетаться с образом невесты, чтобы ваша пара выглядела самой стильной и привлекательной. 
Весенний образ жениха 2017 стоит дополнить таким ярким и стильным аксессуаром как бутоньерка. При её изготовлении можно использовать прекрасные весенние цветы, которые способны придать образу жениха яркость и неординарность. Можно использовать полевые цветы, но самое главное, чтобы бутоньерка жениха сочеталась с букетом невесты. Если вы выбрали свадьбу в стиле эко, то бутоньерку можно изготовить из бумаги, веточек, ленточек и других экологических материалов.
Сеть салонов мужской одежды «Сударь» предлагает стильным женихам Владивостока уникальные свадебные костюмы из 100% шерсти с потрясающей технологией «NANO’tec». Это нанотехнологии, позволяющие чистой шерсти за счет специальной раздвижки волокон на этапе создания нити получить дополнительные уникальные свойства, не потеряв своих природных качеств. 
Одежда с технологией NANO’tec  не боится ни влаги, ни грязи, она защитит вас не только от ветра и холода, но и от случайно пролитого напитка. При этом она прекрасно пропускает воздух, позволяя дышать вашей коже!

Так же, в салоне «Сударь» ТЦ «Максим» (3 этаж) представлен большой выбор церемониальных костюмов, подходящих для торжественной весенней свадьбы 2017!
Мы так же готовы подобрать к вашему образу стильные мужские аксессуары, рубашки и обувь.

Приглашаем вас для создания идеального свадебного образа в салоны «Сударь» по адресу:
 
• ТРЦ «Малый ГУМ» 
ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж 
• ТД «Славянский» 
ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж 
• ТЦ «Европейский» 
ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж 
• ТЦ «Максим» 
проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж