загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Обувные тренды весна-лето 2016

Как вы думаете, какую мужскую обувь 2016 года можно назвать вершиной стиля?
Стоит внимательно разобраться в том, что предлагают мужчинам ведущие дизайнеры обувной моды в текущем сезоне весна-лето 2016!

 
Главный тренд этого сезона – смешение стилей. Ведущие дизайнеры обуви смело соединяют классику и спорт с элементами casual. На пике сезона небывалое разнообразие цветовой гаммы и обувных аксессуаров – в тренде яркие тона и комбинированные отделки: пряжки, молнии контрастных цветов, металлические вставки.
 
По-прежнему, качественный компонент мира обуви составляют две мощные тенденции – обувь из натуральной кожи и модели из новейших высокотехнологичных материалов. Особый шик сезона – так называемая «состаренная» кожа, покорившая все ведущие модные площадки и сердца внимательных к новинкам покупателей.
 
Так же, не забываем про обувь с перфорацией и ботинки на шнуровке! Перфорация, образующая замысловатый узор на обуви не только добавит вашему образу индивидуальность, но и сделает летние туфли комфортнее, пропуская воздух. А шнуровка подойдет практически к любой вашей одежде – от городского спортивного стиля до классического костюма.
 
Обращаем ваше внимание на новую весенне-летнюю коллекцию итальянской обуви EL’ROSSO. Дизайнеры этого бренда сочетают в своих моделях практичность, элегантность, удобство и изящество. В производстве обуви  EL’ROSSO используется кожа кенгуру, которая славится своей практичностью и легкостью. Такая обувь позволяет ноге «дышать», согревает в холодное время и не дает вспотеть в жару!
 
В сети салонов «Сударь» вы легко сможете подобрать для себя самую модную, стильную, а главное – комфортную обувь и быть всегда в тренде!