загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Зимой – в тепле и в тренде

С приходом холодов мужчине важно своевременно утеплиться. Сделать это со вкусом и комфортом помогут вельветовые пиджаки – горячий тренд нынешнего сезона, в  представленный в сети салонов «Сударь».
 
Сегодня вельветовые пиджаки, брюки и жилетки больше не ассоциируются с чем-то далеким от мира моды. Интерес к ним снова возрос, они согревает множество мужчин, сочетая в себе ощущение комфорта и привлекательный внешний вид.

 
Важное преимущество вельветового пиджака – его универсальность: в нем можно пойти как на работу, так и в клуб. При формировании образа отлично подойдут элементы повседневного стиля – плотные брюки или джинсы, «неформальные» рубашки. А сочетание вельветового пиджака, с галстуком, к примеру из шерсти, выглядит, особенно интересным. При этом грамотно подобранный пиджак «с рубчиками» выгодно подчеркнет вашу фигуру, а также будет неизменно привлекать взгляды цветом и необычной фактурой.
 
Что касается цветового решения, то здесь наряду со всевозможными оттенками коричневого и темными тонами (синий, черный, серый) популярностью пользуются глубокий синий, терракот и цвет бутылочного стекла. Классические оттенки универсальны и особенно подходят для повседневной носки, а вот контрастные варианты – для смелых и уверенных в себе, для тех, кто позволить себе более свободный стиль в одежде.
 
Подходящий пиджак приморские мужчины легко найдут в сети салонов «Сударь». А чтобы выглядеть в нем неотразимо как можно дольше, не забудьте о правилах ухода – вельветовые вещи любят частую сухую чистку от пыли и редкую, но деликатную стирку.