загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Ажиотаж на трикотаж

Весна не за горами, а значит, скоро наступит время снять с себя зимние куртки и пуховики. Однако слишком радоваться первым теплым лучам не стоит — сквозняки, сырость и простуду, к сожалению, никто не отменял. Чтобы не «свалиться» от пресловутых эпидемий гриппа и ОРВИ, которые весной огромными темпами набирают обороты, нужно задуматься не только о приеме витаминов. Немаловажно в этот период носить теплую, не продуваемую одежду, а значит, самое время достать из закромов вещи из трикотажа. Трикотаж уже давно перестал быть невостребованным атрибутом  мужского гардероба. Последние модные показы, прошедшие в Лондоне и Милане, подтвердили — он по-прежнему актуален. Одежда из этого материала может быть элементом самых разных стилей — от официально-делового до молодежного casual. Главное — усвоить правила подбора и сочетания трикотажных вещей с другими элементами гардероба. 
Такой разный трикотаж. Сегодня популярностью пользуется одежда из трикотажа, ставшая в своем роде классикой: Кардиган — теплая вещь на пуговицах с глубоким вырезом (если вещь на молнии, то кардиганом ее уже назвать нельзя). Свитер — официальное название теплой водолазки без каких-либо пуговиц или застежек.
Пуловер отличается от свитера отсутствием воротника — вместо него у пуловера V-образный вырез («V-neck»). Джемпер может иметь разные модификации — небольшую застежку сверху, застежку-молнию или несколько пуговиц. Узнать его можно по круглому вороту («Round-neck»). 
В последнее время стали популярны и трикотажные пиджаки — они выглядят менее официально, но все же подходят как для деловой встречи, так и для похода в кино. Кроме того, современные модники разбавляют деловой образ трикотажным галстуком.
Классика или кэжуал — выбор остается за вами. Мало разбираться в видах трикотажных вещей, нужно еще понимать, как и с чем их носить. Мужской трикотаж может быть частью совершенно разных стилей, он позволяет экспериментировать и создавать яркие и неповторимые образы. Поклонники классики, скорее всего, предпочтут надеть под джемпер или кардиган рубашку, а вот фанаты кэжуал-стиля — футболку или майку, и будут правы, ведь оба варианта имеют право на существование. Классический джемпер гладкой вязки можно сочетать с чем угодно, он одинаково хорошо подойдет как к брюкам, так и джинсам. Однако полным мужчинам стоит с осторожностью относиться к однотонным джемперам из тонкого трикотажа — он подчеркнет недостатки фигуры. Также довольно проблемным  является трикотаж телесного или бежевого цвета — он может создать эффект «голого торса», что не всегда уместно. Свитер в последнее время допускается носить с пиджаком, а в рамках повседневного образа его можно надеть с курткой, жилеткой и джинсами. Трикотаж достаточно универсален и может быть как ярким акцентом вашего образа, так и гармоничной частью любого образа, а ваш выбор, в первую очередь, должен зависеть от личных предпочтений и вкуса.