загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Нанотехнологии в немецких рубашках Eterna и Olymp

Мужские рубашки немецких торговых марок Eterna и Olymp — это выбор современных мужчин, которые предпочитают классический стиль одежды с легкими элементами изысканности.
Одежду этих брендов любят за износоустойчивые ткани, отличный крой, современный дизайн и хорошее соотношение цены и качества.

Давайте рассмотрим преимущества этих рубашек:

Швейцарский и египетский хлопок специальной обработки.
Высочайший стандарт качества мужских сорочек  начинается с самой ткани: тщательный выбор хлопка. Только хлопок исключительно высочайшего качества, получаемый из районов, где выращивают первоклассный хлопок, используется для рубашек Eterna и Olymp. Для обеспечения характеристик прочности и лёгкости в обращении с тканями такой рубашки важно использовать супер - гребенную пряжу, из которой вычесаны короткие хлопковые волокна. В результате чего получается исключительно тонкая, ровная и эластичная пряжа, качество которой неизменно на высоте.

Простая в носке и приятная для кожи.
Эта тонкая мягкая ткань является воздухопроницаемой, впитывает влагу и сохраняет форму даже после частых стирок. В любую погоду вы будете ощущать приятное чувство комфорта в течение дня.

Рубашка, которую не нужно гладить!
Не существует более эффективного процесса, чем эксклюзивная лицензированная саморазглаживающая обработка, используемая в компаниях Eterna и Olymp. К сорочкам данной линейки предъявляются высочайшие требования Эко-Текстиль Стандарта 100, и они полностью им соответствуют. В результате получается стабильная и водостойкая структура, которая дает ткани возможность вернуться в первоначальную форму в процессе сушки.

Инновационные изделия с эффектом "антизапах".
В настоящее время Eterna и Olymp являются лидерами по производству не только немнущихся сорочек, но и продукции, которая сохраняет свежесть на протяжении всего дня. Постоянный контроль за качеством, и использование самых последних технологий — основные принципы этих брендов.
Носить классические рубашки от Olymp и Eterna — означает подчеркнуть свой статус и престиж в  глазах окружающих. Рубашки с использованием нанотехнологий — выбор современных, успешных и уверенных в себе мужчин.

Спрашивайте продукцию Eterna и Olymp, которую не нужно гладить, в салонах «Сударь»:
• ТД «Славянский»
ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж
• ТЦ «Европейский»
ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж
• ТЦ «Максим»
проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж
• ТРЦ «Малый ГУМ»
ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж