загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Модные мужские тренды лето 2018

Прошли времена, когда модой интересовались только женщины. Современный мужчина всегда в курсе актуальных тенденций. С помощью наших советов вы легко создадите интересный и эффектный гардероб на лето 2018.

Пастельная гамма
К ней относятся цвета: кремовый, бежевый, кофейный, светло-лавандовый, бледно-желтый, светло-голубой.
Рубашки в пастельной гамме можно смело сочетать с серыми брюками и костюмами синего цвета. Можно надеть светло-голубые брюки и светло-желтую рубашку. 

Наличие карманов, в том числе декоративных
Карманы – практичная вещь. Но в этом сезоне дизайнеры представляют их как элемент декора. В моде крупные карманы и множество мелких. Они есть на куртках, пальто, жилетках и пиджаках.
При выборе такой одежды важно не переусердствовать. Кроме того, плотно загружать их вещами не стоит, иначе они потеряют форму.

Розовый цвет

Дизайнеры снова представляют розовую расцветку мужчинам. В этом сезоне актуальны розовые футболки, рубашки. Они хорошо сочетается с разными оттенками серого цвета, например, розовая рубашка и серые брюки. 

Теннисный свитер
В моду снова входит теннисный свитер с V-вырезом. Такой предмет одежды дополнит как классический, так и неформальный стиль.
Теннисный свитер легко вписать в гардероб. Важно только помнить, что если вырез небольшой, нужно надевать под свитер майку либо гладкую футболку. Когда вырез большой, то следует надеть рубашку, лучше всего с галстуком. 

В духе музыкальных фестивалей
Актуальна одежда в духе музыкальных фестивалей с нотками бунтарского рок-н-ролла и хиппи. Кроме того, актуальны банданы и рубашки в гавайском стиле.
Становиться хиппи не стоит. Но можно вписать в образ один яркий элемент, например, цветастую рубашку. 

Одежда с надписями в виде принтов
В этом сезоне дизайнеры сумели удачно скомбинировать надписи и принты. Такое решение быстро стало популярным среди известных брендов. Принты-надписи украсили пиджаки, свитшоты, футболки. Сочетать такие вещи лучше всего с однотонной одеждой.

Полоска
Модный тренд этого года – полосатые костюмы. Особенно актуальны светлые полоски на темно-синих костюмах. Если полоска неширокая и не слишком выразительная, такой костюм вполне подойдет для делового стиля. Можно создать стиль business casual, если пиджак с 
выраженными полосами сочетать с джинсами. Также всегда освежающе будет смотреться футболка в полоску под пиджак.

Брюки из легких тканей
В моде брюки из легких тканей. Они могут быть как с рисунками, так и без них. Их можно сочетать со многими предметами одежды – рубашки, футболки, пиджаки, свитера. Во время отдыха можно надеть широкие брюки с рисунком, а в качестве обуви выбрать сандалии из натуральной кожи.

Вот и все основные модные тренды лета 2018. Образы обещают быть легкими, эффектными и свободными. Спокойные и приятные для глаз расцветки легкие для восприятия. От них веет теплом, летним бризом и приближающимся отпуском.

Для обновления летнего гардероба ждем в салонах «Сударь» по адресу:
• ТД «Славянский»
ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж
• ТЦ «Европейский»
ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж
• ТЦ «Максим»
проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж
• ТРЦ «Малый ГУМ»
ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж