загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Что надеть на собеседование?

Для того, что бы собеседование прошло удачно — важно с самого начала произвести впечатление уверенного в себе человека, опрятного, аккуратного, уважающего традиции и ценящего деловой подход. Одежда и образ в целом играют чуть ли не первостепенную роль. Как же одеться, чтобы обеспечить себе как минимум половину успеха?

Формальный дресс-код
Если есть возможность, узнайте, есть ли там, куда вы отправляетесь на собеседование, дресс-код. Постарайтесь соответствовать ему, но без фанатизма. Не нужно полностью копировать цветовую гамму, просто учтите общее направление стиля.
Что бы вы ни решили надеть, отдавайте предпочтение сдержанным цветам, спокойным оттенкам и простым цветовым сочетаниям. Ваша идеальная гамма — это оттенки синего, серого, коричневого, бежевый. Выбирайте вещи из натуральных и качественных материалов, откажитесь от синтетики — вы избежите дискомфорта, если будете волноваться или в помещении, где планируется собеседование, душно.
Универсальный, беспроигрышный вариант практически для любого собеседования — классический костюм-двойка. Если вы сомневаетесь в выборе стиля или если не знаете, какой дресс-код в компании — надевайте формальный костюм, грамотно подобрав к нему сорочку, галстук и обувь. Помните, что рубашка по тону должна быть светлее пиджака, а галстук — темнее рубашки.

Свободный дресс-код
Если ваша цель — должность в компании, сотрудникам которой деловой дресс-код не обязателен, постарайтесь, избегать лишнего официоза. В таких случаях прекрасно подойдут стили casual и smart-casual. Важно, чтобы одежда была чистой, опрятной, отглаженной и каждая вещь подходила к другой и ко всему образу, а вы чувствовали себя в ней уверенно и легко.
Если у вас нет костюма, подходящего для интервью с потенциальным работодателем, смело покупайте его и будьте уверены, что такое приобретение стоит своих денег. Хорошая, качественная, правильно подобранная одежда для собеседования — это инвестиции в будущее. Она непременно поможет вам преподнести себя правильно, произвести впечатление человека серьезного, делового, готового соответствовать правилам компании, но имеющего свой собственный стиль и, соответственно, свое собственное мнение.

Приобрести идеальный костюм для собеседования, а также все необходимые аксессуары вы можете в салонах «Сударь»:
• ТД «Славянский»
ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж
• ТЦ «Европейский»
ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж
• ТЦ «Максим»
проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж
• ТРЦ «Малый ГУМ»
ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж