загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Джинсовая мода сезона весна\лето 2018. Советы стилистов

Джинсы – важный элемент гардероба современных мужчин всех возрастов.
 
Мужские модели джинсовых брюк не так часто меняются в крое, как женские, но в сезоне весна/лето 2018 возможны некоторые изменения фасонов. Определить актуальные модели в этом сезоне довольно легко. Если перед вами джинсы, зауженные к низу или модель с подворотом – это правильный выбор, такие модели джинсов на пике моды. Также в тренде и классические варианты.
 
Классические:
Джинсы классического кроя всегда актуальны. Небольшие преобразования фасона делают их современными и модными. Такие модели прекрасно сочетаются с модными мужскими рубашками, образуя повседневный casual-стиль.
 
Зауженные:
Остаются всё так же зауженные к низу джинсы, правда дизайнеры настоятельно рекомендуют мужчинам небольшого роста и имеющим избыточный вес, воздержатся от этого фасона, потому как узкие джинсы не сделают вас модными, а только выставят напоказ ваши недостатки. Зауженный фасон подойдет для высоких и стройных парней и мужчин. 
 
С подворотом:
Джинсы с подворотами остаются тоже модными, но одно из важных правил – следить за тем, чтобы они смотрелись уместно. В последнее время джинсы прямого кроя также можно видеть подвернутыми. Помните о том, что любые горизонтальные линии укорачивают, в данном случае джинсы визуально скрадывают несколько сантиметров вашего роста.
 
Цветовая гамма:
Отдавайте предпочтение серым, чёрным и синим моделям – это самые модные цвета мужских джинсов 2018 года. Для делового стиля можно сочетать темно-синие или чёрные джинсы с классическими туфлями и светлых тонов рубашкой и тёмным пиджаком. А для жаркого летнего дня можно присмотреть джинсы светло-голубого или оливкового оттенка, опять же с базовой футболкой или футболкой-поло.
 
 
Какую бы модель джинсов вы не выбрали, эти универсальные брюки из денима прекрасно сочетаются как с пиджаками и водолазками, так и с футболками и классическими рубашками.
 
Помните, что украшает вас не сама одежда, а грамотное её сочетание. Профессиональные консультанты сети салонов «Сударь» с радостью помогут вам с подбором идеальной пары джинсов по адресу:
 
• ТД «Славянский»
ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж
• ТЦ «Европейский»
ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж
• ТЦ «Максим»
проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж
• ТРЦ «Малый ГУМ»
ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж