загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

5 рубашек, которые должны быть в гардеробе каждого мужчины

Рубашка является неотъемлемой частью мужского гардероба. Это как мужской ответ женскому платью: их должно быть много и на разный случай. Разбираемся, без каких рубашек не обойдется ни один стильный мужчина.
 
1. Белая классическая рубашка.
Белая рубашка должна быть обязательно. В ней можно пойти на важную встречу или надеть под смокинг на свадьбу друга. Она подходит под любые брюки, под любой классический костюм и является частью базового гардероба, ее можно комбинировать под любые ваши образы.

2. Деловая рубашка для каждого дня
Как правило, для деловых рубашек под костюм, выбирают все оттенки голубого.

3. Рубашка под запонку.
Если хотите выглядеть статусно, то приобретите рубашку под запонку. К ней можно подобрать красивый вариант запонок с драгоценными камнями в тон рубашки.

4. Рубашка для повседневной носки.
Самым популярным вариантом является рубашка рубашка в клетку или джинсовая рубашка.

5. Рубашка с ярким принтом.
Обязательно нужно иметь хотя бы одну яркую цветную рубашку с красивым принтом. Не бойтесь выбирать необычнее принты: цветы, кружочки, бабочки, что угодно! Ее можно надеть на вечеринку, в кино, на встречу с друзьями Помните, что яркие рубашки только украсят ваш образ!
Вы всегда найдете большой ассортимент немнущихся немецких мужских рубашек в салонах «Сударь» как для работы, повседневной носки, так и для торжественного события.
 
• ТЦ «Европейский»
ул.Русская 19В (1 этаж)
 
• ТД «Славянский»
ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж

• ТЦ «Максим»
проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж
 
 • ТРЦ «Малый ГУМ»
ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж