загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Костюмы из умных тканей!

В сети салонов мужской одежды «Сударь» представлены итальянские бренды костюмов премиум-класса Troy Collezione и SartoReale. 
Troy Collezione и SartoReale  выбирают для пошива своих изделий лучшие итальянские ткани с применением новейшей технологии NANO’tec.

NANO’tec  -  это нанотехнологии, позволяющие чистой шерсти за счет специальной раздвижки волокон на этапе создания нити получить дополнительные уникальные свойства, не потеряв своих природных качеств. 

Одежда с технологией NANO’tec  не боится ни влаги, ни грязи, она защитит вас не только от ветра и холода, но и от случайно пролитого напитка. При этом она прекрасно пропускает воздух, позволяя дышать вашей коже! 

Еще одной отличительной чертой костюмов SartoReale и Troy Collezione является необычный дизайн.
Зауженный крой брюк, приталенные пиджаки делают марку SartoReale особенно популярной среди молодых людей.

Если первоначально костюм кажется однотонным, то присмотревшись вблизи, становится заметна популярная сегодня мелкая клетка. Есть и модели с ярко выраженной клеткой, которая при внимательном рассмотрении начинает играть различными оттенками. Благодаря этому от костюмов SartoReale просто невозможно отвести глаз.

Костюмы Troy Collezione  и SartoReale — отличный вариант не только для деловых встреч, но так же и  для выпускного вечера, свадьбы или другого торжественного события.


Приобретайте уникальные костюмы в наших слонах: 

• ТРЦ «Малый ГУМ» 
ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж 

• ТД «Славянский» 
ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж 

• ТЦ «Европейский» 
ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж 

• ТЦ «Максим» 
проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж