загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Мужская мода 2018. Какая она?

Последние тренды стремятся к практичности и удобству, поэтому даже сильные холода или проливные дожди не станут помехой безупречному внешнему виду.

По мнению мировых стилистов, в 2018 году актуальным будет сочетание формального классического костюма с менее формальными деталями гардероба — спортивные ботинки, футболки или массивные сумки помогут создать неповторимый образ, сочетающий в себе зрелость, изысканность и свободу.

Простые свободные силуэты будут в моде. Прямые пальто или модели оверсайз прекрасно смотрятся в рамках кэжуал-стиля, удобны для повседневного ношения и отлично садятся практически на любую фигуру. Верхняя одежда подобного свободного покроя прекрасно будет сочетаться с зауженными укороченными брюками.

Мировые стилисты выделяют ТОП вещей, без которых не обойтись ни одному стильному мужчине в 2018 году:

1. Укороченные свободные джемперы. Их можно носить под брюки или джинсы просто так либо сочетать с рубашками или водолазками.

2. Объемные кардиганы крупной вязки также будут актуальны для мужчин в 2018. Эта прекрасная замена классическим пиджакам, если вы желаете сделать свой образ менее формальным.

3. Многослойность будет в моде. Сочетание самых разных цветов, фактур и фасонов не только делает ваш образ сложным и изысканным — это еще и крайне практичное решение. Выбирая многослойную одежду, вы будете готовы к любым сюрпризам погоды, а в осенне-зимний период она особенно непредсказуема.

4. Ботинки и тимберлэнды — это, пожалуй, самая актуальная сейчас обувь на осенне-зимний сезон. К 2018 подобные модели не утратят своей актуальности. Высокие ботинки отлично согревают, рифленая подошва исключает скольжение на льду, а небольшая платформа не позволяет ногам промокнуть.

5. Мех в осенне-зимнем сезоне 2018 также будет особенно популярен. Объемные воротники из натурального меха, шубы или жилеты всегда смотрятся шикарно и привлекательно, хотя они и не слишком практичны в условиях изменяющейся погоды. Преобладать будут естественные серые и коричневые оттенки, особенно, в рамках стиля кэжуал.

6. Кашемир — изысканный материал, который можно считать воплощением элегантности. Если, в противовес спортивному стилю, вам хочется выглядеть изысканно, кашемировое осеннее пальто позволит вам создать неподражаемый образ.

7. Клетка как всегда в тренде. На последних модных показах почти в каждой дизайнерской коллекции были представлены стильные модели одежды из различных тканей в клетку. Хотите быть стильными, тогда в вашем гардеробе необходима как минимум одна рубашка в клетку!

8. Летом на пике популярности будут мокасины. Они будут отлично сочетаться даже с одеждой в классическом стиле.
Также не выйдут из моды и кроссовки. Их также можно одевать с самой разной одеждой и украшать различными аксессуарами.

9. Модными будут лакированные и кожаные ботинки. Однако, они обязательно должны быть массивными. Дополнительные элементы в одежде будут играть одну из главных ролей во всем гардеробе.

10. В моду войдут яркие платки, галстуки, бабочки, запонки и носки. Последние же рекомендуется немного приоткрывать, чтобы они выделялись.

Быть стильным – это легко!
 
Приглашаем вас за подбором нового стильного образа в салоны «Сударь»:
• ТД «Славянский» 
ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж 

• ТЦ «Европейский» 
ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж 

• ТЦ «Максим» 
проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж 

• ТРЦ «Малый ГУМ» 
ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж