загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Тренды мужской летней обуви 2017г. Советы мировых стилистов.

Мужская обувная мода лета 2017 года отличается завидным разнообразием фасонов и расцветок — джентльменам будет из чего выбрать.
 
Коричневым и традиционным черным расцветкам все известные дизайнеры сказали дружное «нет», выпустив на подиумы моделей в яркой, цветной, оригинальных фасонов обуви. Посмотрим, какова она — модная мужская обувь весна — лето 2017 года.
 
Ведущим обувным дизайнерам удалось сочетать в мужских моделях тенденции спорт-стиля с их комфортностью и практичностью с элегантностью и шиком классики. И совершенно гармонично сюда добавились яркие расцветки и молодежные фасоны.
 
Большинство дизайнерских домов по-прежнему делают акцент на удобстве, изготавливая ее только из качественных и износостойких материалов: кожи, замши, нубука, текстиля.
 
Вместе с тем, модная мужская обувь становится яркой, броской, порой эпатажной. Речь идет и о смелых цветовых решениях, и о необычных комбинациях отделочных материалов, и о богатстве элементов декора.
 
Какие же материалы использовали дизайнеры, создавая стильную мужскую летнюю обувь?
  • Лакированная и полированная кожа.
 
  • На лето 2017 года будет необычайна актуальна парусина. Причем, окрашен этот материал может быть как в спокойные, так и в другие, порой самые необычные, расцветки.
 
  • Лен — один из самых актуальных текстильных материалов для летней мужской обуви. К тому же обувь из льна придает аристократичности и благородства образу
 
Что касается расцветок, то и тут мужчинам есть где разгуляться. Сейчас дизайнеры не придерживаются строгих классических канонов. Как раз наоборот, они стараются как можно дальше от них отступить. Поэтому мужчины могут выбирать практически из всего имеющегося в природе спектра цветов и оттенков. Но приведем здесь примеры самых актуальные тенденции:
  • Шоколадный цвет для классических ботинок и для летних сандалий 2017 года— вне конкуренции. Он благороден, шикарно смотрится, сочетается практически с каждым предметом рядового мужского гардероба.
     
  • Бордовый цвет — несколько необычен для мужской обуви. И многие представители сильного пола опасаются покупать себе модели такого цвета. А зря. Ведь эта расцветка необычайно благородна, особенно винного, темно-бордового оттенка. А если такие туфли выполнены из мягкой матовой кожи — то они просто шикарны и смотрятся весьма стильно.
     
  • Горчичный. Этот цвет, особенно в замшевом исполнении смотрится очень тепло, уютно и безумно стильно.
     
  • Темно-зеленый и синий цвета тоже покоряют модные подиумы. Мужчина вполне может подобрать себе подходящую пару этой расцветки. И не ошибется — поскольку эти цвета еще несколько лет будут в моде!
 
Актуальными моделями летней мужской обуви 2017г. дизайнеры отметили: мокасины, лоферы, оксфорды, дерби, слипоны и конечно же сандали.
 
Ассортимент моделей настолько велик, что мужчины могут поменять привычный стиль в одежде и дать волю фантазии, выбрать между универсальными вариантами и кардинальными решениями в вопросе смены имиджа.
 
Подобрать стильную мужскую летнюю обувь предлагаем в наших салонах «Сударь» по адресу:
 
• ТД «Славянский»
ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж
• ТЦ «Европейский»
ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж
• ТЦ «Максим»
проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж
• ТРЦ «Малый ГУМ»
ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж