загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Время носить шорты!

Лето в самом разгаре! А это значит, что начинается пора отпусков и многие мужчины начинают подбирать для своих путешествий пляжные шорты. О том, что сейчас модно и как лучше подобрать для себя шорты на пляж и для прогулок по городу, делимся советами от мировых стилистов.
 
Прежде всего, давайте уточним, когда шорты уместны, а когда их лучше не надевать.  Если на улице жарко, вы собираетесь на пляж или тренировку, прогулку в парк или совершенно неофициальную встречу, то шорты безусловно подойдут наилучшим образом.
Однако, если вас ждут на официальном мероприятии, бизнес встрече или вам предстоит посетить определенные места (храм, театр, ресторан, деловой офисный центр и т.п.), то лучше воздержаться от шорт, выбирете летние брюки из легкой натуральной ткани.
 
Какая длина должна быть у шорт?
Помните о том, что шорты должны быть не короче, чем 5 см до колена, и не длиннее, чем 5 см от колена. Короткие мужские шорты, открывающие большую часть ног, могут быть только плавками и по городу в таких шортах ходить не прилично.


Какая ткань лучше - выбирать вам.

1. Хлопок. Это легкий и дышащий материал, не требующий особого ухода, легко стирается и долго носится. Однако плотное переплетение, присущее данному материалу, плохо отводит нагретый воздух, быстро впитывает влагу, а испаряется медленно.
2. Лён. Более распространенным вариантом являются льняные брюки, нежели льняные шорты, однако, если вы найдете пару, то будете вознаграждены удобством и легкостью.  Лен сильно мнётся, значительно сильнее хлопка, однако, отличительные складки льна являются частью стиля. Не пытайтесь разгладить их.
3. Синтетика. Все спортивные шорты, как правило, сделаны из синтетики (нейлон, спандекс). И это не с проста, так как структура ткани позволяет активно двигаться и чувствовать себя комфортно. Материал отводит пот, влага быстро испаряется и не впитывается, в отличие от того же хлопка.
4. Джинсовые шорты. Основная часть мужского гардероба, на сегодняшний день, состоит именно из джинс. Материал глубоко любим многими дизайнерами и джинсам сейчас позволено практически всё: любые сочетания в любых стилях. Несмотря на это, деним — это не самый удобный выбор для жаркой погоды, плотное хлопковое переплетение не даст вам комфортного пребывания на солнце.

Есть мужчины, которые не любят носить шорты, так как  уверены в том, что они им не идут. Скорее всего вы выбрали неправильный фасон, именно тот, который вам и не подходит. Сделайте для себя исключение, примерьте несколько вариантов из вышеупомянутых стилей. Убедитесь, что шорты правильно сели на вашей талии и вы будете приятно удивлены.

Подобрать стильные шорты для любого случая можно в салонах «Сударь» по адресу:

ТЦ «Европейский»
ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж,
тел.: +7 (423) 251-63-01 
ТД «Славянский»
ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж,
тел.: 7 (950) 281-58-79
ТЦ «Максим»
проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж,
тел.: +7 (423) 236-02-25
ТРЦ «Малый ГУМ»
ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж,
тел.: +7 914 733 31 57