загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Летние тренды 2017, советы мировых стилистов.

Модные показы весна-лето 2017 привнесли вдохновение для дизайнерских коллекций модных показов и уличной моды.
Представляем обзор основных модных трендов в мужской одежде сезона весна-лето 2017.
 
Тренд №1: Брюки. Цвет имеет значение!
Трендлидером этим летом будут брюки  бежевого цвета и все его отклонения в темную или светлую сторону. Стилисты советуют сочетать такие брюки с черной кожаной курткой, бомбером хаки или любым темно-синим верхом.

Тренд №2: Костюм в клетку
Вечная классика, которая всегда будет актуальна в той или иной интерпретации. На своих fashion-шоу дизайнеры делали ставку на яркие цветовые контрасты, выбирая расслабленный формат фасона. Очень важно понять и уловить главную тенденцию — вещи, на первый взгляд, классические могут выглядеть не строго и тем более не скучно при сочетании с одеждой в спортивном стиле, при поиске оригинальных деталей: от воротничка, напоминающего бабочку, до принта на майке под пиджаком.

Тренд №3: Удлиненный верх
Игра с деформированными пропорциями становится все более популярной. Широкие плечи, укороченные брюки, удлиненные рубашки. Чтобы быть в тренде, нужно искать необычные формы воплощения. И это касается всего, не только модных решений.
 
Тренд №4: Оверсайз
Эта длящаяся тенденция неразрывно связана с предыдущим посылом. Поиски не стандартного могут завершиться не слишком новым и оригинальным. Как бы парадоксально это не выглядело. Футболки, рубашки и куртки на 1-2 размера больше всё еще в числе маст хэвов. Большие вещи – это стильно!

Тренд №5: «Молниеносный» декор
И снова модная тенденция возвращает одежду с карманами-обманками. Сверкающие молнии привносят в образ изысканную простоту. И вовсе не обязательно ездить на брутальном байке, чтобы носить кожаную куртку и брюки, декорированные застежками.
 
 Тренд №6:Шёлк
Как и в женской моде, так и в мужской особое место среди материалов занимает шёлк. Костюмы из него выглядят роскошно, даже хочется сказать аристократично. Особенно если выбрать глубокий оттенок, синего, оранжевого, красного. В таком костюме спокойно можно пойти на любое вечернее мероприятие, впечатление точно произведёте.
 
Тренд №7: Контрасты
Модным вы будете и в случае, если есть способность соединять в одном образе яркие, порой даже едкие цвета. А высший пилотаж это луки, соединяющие несоединимое. Пробуйте, сталкивайте противоречивые принты, создавайте конфликтные, но при этом говорящие образы. Удивляйте!
 
Выбрать  стильные и эксклюзивные вещи вы  можете в наших  салонах «Сударь».Будьте   в тренде. Ждем вас по адресу:
 
ТД «Славянский»
ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж,
тел.: 7 (950) 281-58-79
ТЦ «Европейский»
ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж,
тел.: +7 (423) 251-63-01
ТЦ «Максим»
проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж,
тел.: +7 (423) 236-02-25
ТРЦ «Малый ГУМ»
ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж,
тел.: +7 914 733 31 57