загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

С чем носить и куда надеть мужские клетчатые брюки?

Клетка в мужском гардеробе сегодня переживает очередную волну дизайнерского интереса. По мнению модных стилистов, геометрический принт стал основным в осенне-зимнем сезоне 2017. Тем, кто стремится всегда идти в ногу со временем, рекомендуем приобрести в свой гардероб мужские клетчатые брюки. 

Мужские брюки в клетку можно смело носить в самых разных ситуациях. Важно лишь правильно подобрать размер геометрических элементов, частоту их повторения и количество цветов.

 Важно знать, что мелкий рисунок клетки нейтральных оттенков вполне уместно выглядит в деловой, офисной и дружеской обстановке.
Чтобы не перегружать свой look красками, декором, и не выглядеть при этом комично, следует дополнять клетчатые брюки только нейтральными вещами без пестрых узоров и множественных аксессуаров. Умение поддерживать в ансамбле баланс - является признаком стиля и хорошего вкуса.

К сочетанию клетки на брюках с принтованным верхом нужно подходить избирательно. Например, комбинация с леопардом или горохом – это явно неудачный выбор. А вот клетчатые брюки и полосатая рубашка будут неплохо смотреться вместе, если выделить между ними границу при помощи однотонного кожаного ремня.


Построение офисного lookа начните с подбора рубашки с косым воротом. Добавьте сюда галстук, темный льняной блейзер и туфли броги. Получится элегантно и строго.

В прохладную погоду пригодится недлинный кардиган или трикотажная куртка.   Сочетание клетки с трикотажным пуловером или тонким свитером образует еще один стильный комплект, вполне пригодный в деловой остановке.


Для веселой шумной вечеринки скучные клетчатые брюки стоит разбавить яркоокрашенной футболкой и курткой бомбером. Мужчинам, предпочитающим спортивный стиль, подойдет рубашка-поло. Неплохо будет добавить ремень с пряжкой какого-нибудь необычного вида.


С какой обувью носить клетку?    
По мнению модных стилистов, иногда допускается сочетание клетчатых брюк с цветной и даже декорированной обувью. При этом важно учитывать, чтобы выдерживалась сочетаемость с основной клеткой. Туфли лоферы, оксфорды или мокасины свободно вписываются в стиль casual для дневного и вечернего выхода. Любителям спортивного стиля следует выбирать кроссовки или кеды с текстильным верхом.
 
Приобрести стильные клетчатые брюки можно в сети салонов мужской одежды «Сударь»:
  • ТД «Славянский»
    ул. Шилкинская 10А, ТД «Славянский», бутик 10, 1 этаж
  • ТЦ «Европейский»
    ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж
  • ТЦ «Максим»
    проспект 100-летия Владивостока 57Г, ТЦ «Максим», бутик 302, 3 этаж
  • ТРЦ «Малый ГУМ»
    ул. Светланская 45, ТРЦ «Малый ГУМ», 4 этаж