загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

В чем встречать Новый Год 2017: советы стилистов.

Как известно, 2017 год – это год Красного Огненного Петуха. Петух всегда приветствует всё новое, как в одежде, так и в жизни.

Помните, что Петух любит всё яркое, оригинальное и вам необходимо будет выбрать соответствующий наряд, чтобы удача сопутствовала вам, а хозяин года оказался благосклоннее, чем к другим!

Итак, в чем встретить Новый 2017 год мужчине?

Дизайнеры советуют надеть бордовый пиджак или бордовую рубашку. Если вы не имеете в своём гардеробе подобных вещей, то можно ограничиться галстуком в подходящей цветовой гамме.

Если говорить о материале костюма, то это может быть сатин, шёлк, органза, бархат, кожа или парча.

Идеальным вариантом для мужчины станет классический костюм. Желательно, чтобы он был тёмно-бордового цвета.

Элегантный черный или бордовый пиджак с белой рубашкой, или черный пиджак с бордовой рубашкой так же подойдет для новогоднего стильного образа.
Для официальной вечеринки мужчина может выбрать и более яркую рубашку в тон платья дамы: оранжевую или коричневую.

При подборе праздничного look’а помните, что ваша рубашка или же футболка-поло обязательно должны быть выглажены, Петух не потерпит неряшливого отношения к своему празднику. Так же, в обязательном порядке, отросшую бороду следует аккуратно постричь или вовсе сбрить. А ваша стрижка должна быть стильной и идеальной.

Выбирайте яркий образ, будьте в тренде! Хорошего и стильного Нового 2017 Года!