загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Новая коллекция немецкого бренда Baldessarini уже в салоне «Сударь»!

В сети салонов «Сударь» появилась новая коллекция бренда Baldessarini. Этот немецкий бренд отличается высоким качеством исполнения и самобытностью во внешнем виде.

Одежда Baldessarini создаётся для состоявшихся в жизни мужчин, которые ценят классический стиль, а также по-прежнему испытывают жажду приключений.

Философия бренда Baldessarini основывается на стремлении соединять красоту и естественность. Поэтому его изделия воплощают роскошь и сдержанный шик и совершенно лишены претенциозности.

Элитарность этой одежды выражается в первую очередь в материалах, из которых она изготовлена: это такие натуральные ткани, как парча, тончайшая шерсть и шелк.

Baldessarini – это материалы высочайшего качества в сочетании с тонким мастерством и пристальным вниманием к деталям!

Создатель бренда небезосновательно полагает, что мужчина, знающий себе цену, не поскупится на качественный продукт: джентльмены по всему миру предпочитают Baldessarini!
 
Приобрести новую коллекцию Baldessarini вы можете в сети салонов мужской одежды «Сударь»:
  • ТЦ «Европейский»
    ул. Русская 19В, ТЦ «Европейский», бутик 101, 1 этаж,
    тел.: +7 (423) 251-63-01