загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Верхняя мужская одежда осень-зима 2016-2017, советы стилистов

Снова в тренде современной мужской моды привычная брутальность и любимая многими классика.
Ведущие модельеры экспериментировали в сезоне осень-зима 2016-2017 с расцветками и фактурами верхней одежды, воплощая в жизнь собственные смелые идеи на фасонах традиционного покроя.


 
1.Парка
     За последние несколько лет, парка стала чрезвычайно популярным элементом мужского гардероба, хотя ее история насчитывает уже не один десяток лет.

это удлиненная куртка с капюшоном и воротником, которая за счет фасона, надежно защищает от ветра, холода и осадков. Помимо этого, парка чрезвычайно универсальна, в зависимости от расцветки, ее можно использовать как в более офисном варианте, так и в кэжуале.



 
 
2. Честерфилд (Chesterfield)

        Под данным названием, скрывается классическое однобортное мужское пальто (которое, кстати, появилось еще в 19 веке и было названо в честь графа Честерфильда).
Стильной деталью этого пальто считается черный, либо коричневый бархатистый ворот, но не у всех моделей он встречается. Честерфилд отлично впишется в офисный дресс-код и создаст строгий, и солидный образ мужчины, у которого все в порядке с чувством стиля.


 
3. Пуховики и стеганные куртки
 
      Невероятная востребованность стиля casual в значительной степени повлияла на основной стиль рядового горожанина. Сейчас можно встретить, например, спортивные пуховики даже в коллекциях, ориентированных на деловых мужчин. На классический костюм многие теперь предпочитают одевать и пуховики.
        В новом сезоне рекомендуется обратить внимание на яркие модели стеганных курток!