загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Классический мужской костюм — секреты выбора

Хороший классический костюм — это именно тот предмет одежды, который должен быть в гардеробе каждого мужчины. Да, его не носят каждый день, но в тех случаях, когда костюм необходим, он должен быть безупречен. Поэтому лучше всего подготовиться заранее и подобрать костюм по фигуре. Как это сделать и на что обратить особое внимание? Об этом мы расскажем вам сегодня.
 
Классический костюм — это, в первую очередь, ансамбль из пиджака и брюк, выполненных в одном стиле из одной ткани. Также в состав костюма может входить жилет, придающий особую элегантность образу. Полагающиеся к костюму сорочку, галстук и ремень вы сможете менять в зависимости от ситуации и настроения, но вот брюки и пиджак классического костюма всегда составляют один комплект.
 
Выбирая костюм, имейте в виду, что все они делятся на три основных вида — английские, итальянские и американские. И речь не о стране-производителе, а о фасоне. Пиджак в английском костюме более приталенный, у него небольшие подплечники, а сзади — шлицы, позволяющие убирать руки в карманы, не нарушая общей гармонии костюма. Итальянские костюмы отличаются строгостью и минимализмом — ровная линия силуэта, узкие плечи, изысканная ткань. А американские уделяют больше внимания комфорту своего владельца — у них свободный крой, нет подплечников, а брюки более просторны.
 
Считается, что английские костюмы больше всего подходят стройным мужчинам, а американские — полным. Итальянские же хорошо смотрятся практически на любой фигуре. Но вне зависимости от вашей комплекции к примерке костюма следует отнестись серьёзно. Ведь многие мужчины, купившие однажды костюм не по размеру, воспринимают это как данность — и носят свою покупку без какого-либо удовольствия. Правильно подобранный классический костюм, напротив, будет вселять в вас уверенность и радовать глаз.
 
Чтобы найти «свой» костюмом, лучше всего обратиться к специалистам, которые помогут подобрать модель, подходящую именно к вашей фигуре. Ведь классический мужской костюм — это не просто одежда, а настоящая визитная карточка своего владельца.