загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Street Style тренды 2016 на неделе высокой моды

На улице Вы видите реальную одежду, на реальных людях и в реальной жизни. Вы видите большое количество разных сочетаний, не только то, что предлагает дизайнер. Street style – это бесконечное количество вариантов сочетаний и источник вдохновения.
 
На улице 
 
Подиум – это отличное место для лицезрения последних трендов, культовых вещей, но для того, чтобы расширить свой кругозор и получить больше вдохновения, отправляетесь на улицу, особенно в окрестности места, где проводится неделя высокой моды. 
Предлагаем вам 5 основных трендов уличного стиля последних недель высокой моды Лондона, Милана и Парижа. 
 
Аксессуары 
 
 Аксессуары всегда помогают сделать Ваш стиль более индивидуальным. 
Три основных аксессуара, замеченных на последних неделях высокой моды: 
— папка для документов 
— шляпа с широкими полями 
— зеркальные солнечные очки. 
 
Папка для документов 
 
Идеально подходит как для документов, так и для различных, необходимых в повседневной жизни, гаджетов. Папка меньше и удобнее чем портфель. 
Стилисты советуют выбирать папки из кожи и классических темных оттенков коричневого или черного.
 
Шляпа с широкими полями 
 
Шляпы в последнее время набирают все большую популярность. Не важно, что Вы выберите федору или панаму, шляпа добавляет джентльменского шарма Вашему повседневному или деловому стилю.
 
Зеркальные солнечные очки 
 
Зеркальные очки с классическими линзами или разноцветными, безусловно, являются трендом. 
Их можно сочетать как с костюмом, так и с футболкой и шортами. В любом случае Вы будете заметны.
 
Двубортные пиджаки
 
Такой пиджак можно носить как с однотонными, так и контрастными брюками. Стилисты и дизайнеры рекомендуют, все же, больше придерживаться классического стиля, надевая двубортный пиджак. Сочетать такой пиджак лучше с рубашкой / водолазкой, к которым можно добавить шарф.
 
В офис стилисты рекомендуют надевать однотонный двубортный костюм с белой рубашкой и обязательно с галстуком, а для прогулок выбирать водолазку и узкие брюки чинос. 
 
Главное, не забываем про правило, действующее как для однобортных, так и для двубортных пиджаков, – нижняя пуговица всегда должна быть расстегнута.
 
Блейзер + брюки
 
В этом стиле мы рекомендуем придерживаться черных и белых цветов и выбирать курку бомбер, рубашку и джинсы только в том случае, если Вы хотите сделать свой спортивный смарт стиль более классическим.
Такое сочетание идеально подходит тем, кто любит экспериментировать с разными цветами и узорами тканей. 
Для начала мы рекомендуем попробовать сочетание темно-синего блейзера со светло-серыми брюками или сочетание синих джинсов с кремовым блейзером. Главное создать очевидный контраст между верхом и низом. 
Для более искушенных дизайнеры рекомендуют сочетать розовые брюки чинос с темно-синим блейзером и белой рубашкой, или блейзер в клетку с черными брюками, желательно классическими.