загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Dior решился на выпуск коллекций без креативного директора

Несмотря на уход креативного директора, французы не стали останавливать разработку новых моделей одежды. Две  новые коллекции Dior публика увидит на парижской Неделе моды в январе.
Зрителя познакомят как с моделями haute couture, так и с осенне-зимней линейкой prêt-à-porter. Это будут первые работы дизайнеров, сделанные без участия Рафа Симонса, который покинул  дом моды Diorэтой осенью.
Раф Симонс принял решение уйти из компании, чтобы заняться дальнейшим развитием собственного бренда. В портфолио модельера – работа с ведущими компаниями рынка модной одежды, такими как  Fred Perry, Adidas и Eastpak. Особую известность ему принесла работа в компании Jil Sander, принадлежащей Prada Group .  
Симонс посвятил Christian Dior четыре года своей жизни, начав  сотрудничество в апреле 2012 года. В рамках показа на парижской неделе продемонстрируют фильм «Dior и я», который расскажет, как он создавал первую кутюрную коллекцию бренда. На свою должность он был назначен за восемь недель до показа, хотя на подготовку подобных коллекций уходит обычно не меньше восьми месяцев!
Главное, что сделал Раф в коллекциях Dior: оставил форму, убрал все лишние детали и добавил больше технологичных материалов, сохранив женственный дух дома и идеи Кристиана Диора.