загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Белые мужские рубашки с коротким рукавом

Мужская рубашка с коротким рукавом является альтернативой неформальному стилю casual и сорочкам поло. В то же время, такие изделия можно рассматривать в качестве летнего варианта для официального стиля.
 
Сегодня все еще считается спорным вопросом, насколько сочетается такая рубашка и галстук, а также подходит ли она для офиса и деловых встреч.
 
Независимо от предпочтений, строгий дресс-код предписывает носить белую рубашку большинству работников офисов – кто-то воспринимает это как еще одну возможность выглядеть стильно, для кого-то это настоящая пытка, но, стилисты уверяют, что мужчина в строгой белой рубашке всегда выглядит отлично!
 
Несомненным плюсом наличия в гардеробе нескольких белых рубашек является их универсальность, ведь именно рубашка белого цвета является базовой в мужском гардеробе и подходит буквально к любой одежде. В теплое время года обязательно нужно иметь в своем гардеробе белую рубашку с коротким рукавом!
 
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА БЕЛОЙ РУБАШКОЙ?
 
Гладить белую рубашку нужно лишь чистейшим полотном утюга на нужном режиме и с левой стороны.
Стирать былые рубашки нужно на бережной стирке и без предварительного замачивания, от которого ткань желтеет.
Режим отжима не выше 400 оборотов.
Рукава и манжеты предварительно нужно отстирать вручную при помощи специальных средств.
 
При выборе белой рубашки с коротким рукавом важно обращать внимание на несколько параметров. В первую очередь, рубашка должна хорошо сидеть на вас, а рукав не должен быть слишком широким. Также важно правильно подобрать длину рукава. В идеале, он должен доходить до середины бицепса.
 
Белые рубашки с коротким рукавом вы можете приобрести в сети салонов мужской одежды «Сударь»!