загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Время носить рубашку с коротким рукавом!

В сети салонов мужской одежды «Сударь» большой выбор высококачественных рубашек с коротким рукавом от известных европейских брендов: Van Laak, Jaques Britt, Marina Yachting, Eterna, OLYMP.
 
Рубашка с коротким рукавом — один из самых спорных предметов мужской одежды. Носить или не носить? А если носить, то как и с чем?
 
Воспринимайте рубашку с коротким рукавом как аналог поло или тенниски. Носите ее аналогичным образом: с джинсами, летними брюками, шортами, блейзером.
 
Рубашки с коротким рукавом надевают и поверх футболок. При этом рубашку можно не заправлять и не застегивать, а носить как своего рода легкий блейзер.
 
Рубашка должна подчеркивать фигуру мужчины, но не обтягивать ее. Слишком широкая сорочка смотрится нелепо и некрасиво.
 
Длина рукава — обязательно выше локтя. Если рукав узкий, его оптимальная длина — до середины бицепса. Короткий рукав, как и длинный, можно закатывать.
 
Необходимо обратить особое внимание на плечи! Они должны быть строго на своем месте.
 
Если рубашка будет носиться навыпуск, нужно правильно подобрать длину. Подол сорочки должен быть примерно посередине между талией и местом, где сходятся брюки.
 
Подобрать хорошо сидящую рубашку с коротким рукавом вам помогут продавцы-консультанты сети салонов мужской одежды «Сударь»!