загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Итальянское качество с современным подходом


В сеть салонов «Сударь» поступила новая коллекция пиджаков Lubiam— итальянской марки с более чем столетней историей. Отличительными чертами бренда являются узнаваемый дизайн и высокое качество. В числе новинок — интересные варианты как для деловых выходов, так и для повседневной носки.
 
Бренд Lubiam— это семейное предприятие, которым сегодня управляет уже четвертое поколение владельцев (сама марка берет свое начало в 1911 году). За прошедшее с момента основания фирмы время о бренде узнали по обе стороны Атлантического океана, а гардероб у Lubiam заказывал сам Принц Уэльский.
 
Вся мужская одежда марки Lubiam делится на несколько коллекций. Коллекция L.B.M. 1911 включает в себя вещи в деловом стиле, изготовленные из шерсти или кашемира с отделкой из шелка или нубука.
 
Чем же так привлекательны пиджаки Lubiam? В первую очередь, тканями, из которых они шьются — это, как правило, шерсть австралийских овец-мериносов. А изюминкой осенне-зимней коллекции стали классические пиджаки, сделанные из легчайшей шерсти южноамериканской ламы-альпаки. Поверьте, вы сразу ощутите разницу в весе на своих плечах!
 
Цвета в коллекции представлены, в основном, классические — от синего до серого и коричневого (в случае с альпакой это зачастую природные оттенки), с узором в клетку или в полоску и необычной фактурой. В Lubiam не только придерживаются многолетних традиций, но и следят за инновациями. Это выражается в изысканном дизайне и высоком качестве пошива. Изделия максимально повторяют форму тела, не сковывают движения. Уже во время примерки появляется ощущение, что эта одежда сшита специально для вас. А в повседневной жизни отказаться от Lubiam просто невозможно.
 
Если вы еще не знакомы с брендом Lubiam, самое время примерить его новую коллекцию. А сделать это можно в любом салоне сети «Сударь»: уверены, тогда вы сразу почувствуете высокое качество и бесподобный дизайн непревзойденных итальянских пиджаков.