загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Уникальные сорочки для уникальных мужчин


Сеть салонов «Сударь» представляет новую коллекцию сорочек знаменитой марки Van Laack. Элегантные и качественные изделия ждут своих покупателей.
 
Уже почти сто лет сорочки немецкого бренда Van Laack гордо именуют королевскими. Главные достоинства марки, которая специализируется именно на выпуске рубашек, – это качество и эксклюзивность. Мужчина в сорочке Van Laack всегда выглядит стильно, а его образ притягивает взгляд ноткой шика, имеющей место в каждом изделии бренда.
 
Van Laack для своих изделий использует только хлопок высшего качества. Весь материал, поступающий на производство, проходит строгий контроль качества. Сорочки бренда ценят за комфорт, который они дарят своим обладателям. А дополнительный плюс рубашек — их несминаемость. Под пиджаком или верхней одеждой рубашка всегда сохранит форму.  
 
Сорочки бренда Van Laack невозможно спутать ни с одной другой маркой. Среди отличительных особенностей – пуговицы. У Van Laack они имеют по три отверстия. При этом все пуговицы изготавливаются из перламутра вручную. Швы рубашек абсолютно гладкие, а каждый сантиметр шва — это строго 8 стежков.
 
Фасоны рубашек Van Laack разнообразны. Есть строгая классика: однотонный материал, отсутствие дополнительных элементов. Такие модели представлены в коллекциях Marc Antoine и Royal. Но есть и другие casual-фасоны сорочек: интересных расцветок, разнообразных форм ворота, карманов и пуговиц. Они составляют коллекцию Terry. А для пикника или поездки за город Van Laack предлагает коллекцию Sport .
 
С момента своего создания Van Laack ассоциируется со словом «лучший». Пополнить свой гардероб лучшими сорочками можно, посетив сеть салонов «Сударь».