загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Как сочетать джинсы и свитер — 5 весенних советов

Весна — время одеваться ярко. Тем более что зимние холода наконец-то позади, дни становятся длиннее, солнце светит ярче, а настроение улучшается. Март, апрель и даже начало мая — это сезон лёгких свитеров и модных джинсов, правильно подобранное сочетание которых поможет вам выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.
 
Наши специалисты составили «горячую пятёрку» советов, которые помогут вам создать свой идеальный образ из джинсов и свитера:
 
И джинсы, и свитер совсем не обязательно должны быть «классических» оттенков синего и серого. В этом сезоне для свитеров актуальны терракотовый, насыщенный тёмно-красный и «морской» сине-зелёный. Джинсы также могут быть как угольно-чёрными, так и оттенков бежевого и даже цвета бутылочного стекла. Главное — не надевайте светлые джинсы с тёмным свитером.
 
Сочетание свитера и джинсов — прекрасная основа для многослойного ансамбля. Не стесняйтесь надевать джемпер с широким воротом поверх светлой или однотонной рубашки — это выглядит уместно и на улице, и в офисе. А поверх свитера, в свою очередь, можно надеть «дутую» или стёганую жилетку — так вы снимете куртку на пару месяцев раньше.
 
Джемпер с нашивками на локтях лучше всего сочетается с зауженными джинсами и ботинками на шнуровке. Дополните образ клетчатой рубашкой, надетой под джемпер и застёгнутой на все пуговицы. Этот образ универсален — в нём можно пойти и на работу, и в гости, и на концерт.
 
Для создания непринуждённого повседневного образа попробуйте комбинировать классические тёмно-серые или тёмно-синие джинсы, однотонный свитер и надетый поверх него пиджак. А джемпер с V-образным вырезом идеально подойдёт к рубашке и галстуку.
 
Не забывайте про ремень, особенно если собираетесь носить свитер в сочетании с джинсами с заниженной талией. Помимо своей прямой функции ремень обозначит границу между двумя элементами одежды и сделает ваш образ законченным.