загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Куртка или пальто — что выбрать весной?

Уверенная поступь приближающейся весны — хороший повод обновить свой гардероб. В первую очередь стоит задуматься о лёгкой куртке или пальто, ведь именно эти предметы одежды будут определяющими при создании вашего образа. Сегодня мы расскажем вам, на что обратить внимание при выборе куртки или пальто, а также о некоторых правилах сочетаемости верхней одежды.
 

Ещё недавно модники сталкивались с непростой дилеммой — стильное, но прохладное пальто или тёплая, но не слишком элегантная куртка? Однако современные материалы, используемые при изготовлении верхней одежды, поменяли «правила игры». Теперь ведущие модные дома представляют тёплые и практичные пальто и невероятно стильные куртки. Незыблемым остаётся только одно правило — костюм носят только с пальто. Под куртку же надевают рубашку с кардиганом или свитер.
 
Выбирая весеннюю куртку, обратите внимание на по-прежнему актуальные стёганые модели. Куртки, выполненные из полиэстера, не дадут вам замёрзнуть прохладным утром, а элегантные шерстяные модели станут достойной альтернативой пальто. Не нужно беспокоиться, что куртка из шерсти напитается влагой во время дождя — большинство современных моделей обработано специальной водоотталкивающей пропиткой.
 
Отдельно стоит выделить стеганые куртки, изготовленные из лодена — овечьей шерсти с добавлением мохера. Лоденовые куртки получаются очень лёгкими и тёплыми, а плотный, но мягкий материал практически не продувается ветром. Такие модели предлагает австрийская компания Schneiders, известная особым вниманием к деталям. Вещи этой марки всегда очень уютны и безупречны в исполнении.
 
Если же вы отдаёте предпочтение современной классике, присмотритесь к пальто брендов Baldessarini, StefanoCapaldi или ReneLezard. Объединяющие в себе традиционные материалы высочайшего качества и новые технологии сохранения тепла, пальто этих производителей позволят вам снять зимнюю куртку уже в начале марта. Классическое чёрное или тёмно-серое пальто будет смотреться одинаково стильно с пиджаком и лёгким свитером. Разнообразие моделей удовлетворит любой вкус.