загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Утепленные и модные: как выбрать брюки или джинсы на зиму?

Приближение настоящих зимних холодов — самое время для появления в гардеробе тёплых вещей. Но смена сезонов — не повод отказываться от любимых джинсов или брюк. Ведь ведущие мировые дизайнеры уже давно работают с их утепленными вариантами! Выбрать подходящую модель и удачно вписать ее в образ вам помогут в сети салонов мужской одежды «Сударь».
 
Джинсы — один из базовых элементов гардероба. С их помощью можно создать как деловой, так и непринужденный образ, отправиться как в офис, так и на прогулку. Джинсы одинаково гармонично сочетаются с рубашками, джемперами и водолазками, а также с тёплыми кардиганами и свитерами.
 
В ассортименте «Сударя» есть модели как из классических (джинсовая, вельвет, эйкру, стрейтч), так и современных тканей. Для защиты от морозов прекрасно подходят «утеплённые» джинсы, в которых можно смело ходить в январе и феврале. Существует два основных вида зимних джинсов — с подкладкой из флиса и сделанные с применением новейших технологий.
 
Традиционный флис не утяжеляет джинсы или брюки и прекрасно согревает. К тому же, подкладка из него не сбивается и не вызывает у владельца неудобств.
 
Однако технологии не стоят на месте, и сегодня производители все чаще отказываются от подклада в пользу плотной ткани нового поколения. Например, джинcам Alberto с технологией TermoLine не страшны холода, а по ощущениям в носке они практически не отличаются от своих летних «собратьев».
 
Марка Wegener удачно соединяет в себе классический и современный подход к производству утепленных брюк и джинсов. В коллекции этого бренда вы найдете модели, которые шьют на современном оборудовании с использованием высокоточных лекал. В производстве используются натуральные материалы и итальянская шерсть. А применение технологии Termo Line позволяет сохранять тепло, при этом абсолютно не утяжеляя джинсы и брюки.
 
Изделия компании Wegener прекрасно держат форму, почти не мнутся, приятны на ощупь. Немецкое качество швов безупречно: идеально ровные строчки, сделанные с обеих сторон шва. А фурнитура и декоративные детали отделки подчеркивают элегантный стиль этого мужского бренда.