загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Правильные подарки для мужчин

Новогодняя ночь настанет уже скоро, и всем нам хочется создать в самый любимый праздник года трогательную сказку для своих близких. Есть безупречное решение, способное уберечь от головной боли и лишних хлопот, — в сети салонов «Сударь» много полезных, утонченных, экстравагантных аксессуаров, которые одинаково приятно дарить и восторженно получать в подарок.
 
 
Детали формируют уникальность образа, будь то деловой костюм бизнесмена или уютный домашний ансамбль. Casual или классика, строгий костюм или джинсовый look — все они становятся исключительными только благодаря аксессуарам. Например, утонченные запонки помогут превратить сорочку в стиле smart в соблазнительную деталь, сделав образ джентльменским. А строгий кожаный ремень подчеркнет талию на джинсах и придаст облику оттенок casual. Всем нам нравятся разнообразные по стилю, фактуре и цвету аксессуары. Поэтому именно они лидируют среди подарков для мужчин.
Консультанты по безупречному мужскому стилю сети салонов «Сударь» отлично понимают желание своих гостей сделать чудесные подарки для своих близких или коллег по работе.
 
Выбрать в подарок кошелек — отличная идея, а разнообразие ассортимента дает посетителям салонов «Сударь» практически неограниченные возможности выбора. Классическим вариантом считают изделия, изготовленные из натуральной кожи темных цветов, с минимумом металлических деталей (качественная кожа не терпит слишком много украшений).
 
Кроме традиционных кошельков в салонах «Сударь» представлены лаконичные модели, подходящие для хранения нескольких кредитных карт, а также travelholder с множеством отделений под деньги и документы. Есть варианты без сгибов: в них купюры не мнутся, а носить их лучше в кармане пиджака. Здесь все зависит от индивидуальных предпочтений будущего владельца.