загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Рубашка с коротким рукавом: отличный летний выбор

Рубашка с коротким рукавом – один из самых спорных предметов мужской одежды. Носить или не носить? А если носить, то как и с чем?
Неоднозначное восприятие этой рубашки связано с историей ее появления. Изначально у мужской сорочки был длинный рукав. Ее манжет выглядывал из-под рукава пиджака, подчеркивая высокий статус человека. Так появлялись в обществе обеспеченные люди. Небогатые тоже хотели красиво одеваться, но вынуждены были экономить. Под костюм они заказывали сорочки-обманки без рукавов. Однако манжеты при этом не выглядывали, так как их не было вовсе. По этому признаку можно было определить: принадлежит мужчина к высшему обществу или просто хочет выглядеть богатым.

Прошли десятилетия. Теперь рубашки с коротким рукавом можно найти в коллекциях многих дизайнеров. Однако отношение к этой одежде по-прежнему неоднозначное. В данной статье мы расскажем, как носить эту модель правильно.
Часто можно увидеть образ с использованием приталенной рубашкой, заправленной в штаны. Это не официально-деловой стиль, а скорее casual-стилизация. Так одеваются молодые люди, которым не нужно соблюдать строгий дресс-код. С другой стороны, так вы сможете сохранить акцент на руках, а ведь именно ради него мы и решаемся на то, чтобы носить этот противоречивый предмет.
Второй момент, на который стоит обратить внимание – это ширина рукавов рубашки. Он должен обтягивать бицепс и не стеснять движений. 
Теперь поговорим о ношении рубашки в неформальной обстановке. Носить ее нужно с джинсами, летними брюками, шортами, блейзером. Сорочки с коротким рукавом надевают и поверх футболок. При этом рубашку можно не заправлять и не застегивать, а носить как легкий блейзер.
В жаркую погоду на отдыхе допустимы разноцветные рубашки с яркими принтами. Если вам нравятся такие – не стесняйтесь, они поднимут вам настроение.
Если рукав оказался слишком широким или длинным, его можно и подвернуть – такой прием работает практически безотказно.
Широкий выбор уже давно полюбившегося этого вида верхней мужской одежды в сети салонов «Сударь» может порадовать каждого.