загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Выбираем подходящий мужской аксессуар

Модный аксессуар – это не только украшение для женщин, но и возможность мужчин подчеркнуть свою индивидуальность. Множество стилевых решений и разнообразие «изюминок» помогут каждому внести оригинальность в образ и не позволят затеряться в толпе. Поговорим о том, как нужно подбирать аксессуары для мужчин и как с помощью небольшого акцента привлечь к себе внимание.
Качество является важнейшим пунктом, который нужно учитывать не только при покупке одежды, но и при выборе аксессуаров.  Лучше купить один ремень из настоящей кожи, чем десяток подделок, ведь он является одним из показателей статуса мужчины. Добротный ремень всегда выгодно подчеркнет ваш костюм. Если хотите сойти за заправского франта, подберите этот аксессуар в тон обуви.  Данный приём никогда не устареет. Также отлично смотрится образ, в котором ремень гармонирует с ремешком часов.
Секрет хорошего галстука тоже зависит от его качества. Важно, чтобы наполнитель был из муслина, он помогает узлу становиться объемным независимо от ткани, из которой сшит галстук (шёлк, шерсть, кашемир).
Альтернативой классическому галстуку станет галстук-бабочка. Современные модники носят этот аксессуар в качестве необычного и интересного дополнения к неформальному костюму.
В гардеробе каждого мужчины должен быть как минимум один галстук, несмотря на возрастающую популярность стилей «casual wear» и «Friday wear».

Такой изысканный аксессуар как запонки прибавляют элегантности к любому образу. Их можно носить с деловым костюмом. Запонки помогут оживить и рукава спортивной рубашки, надетой с джинсами. Выбор определяется формой и рисунком.
И еще одним немаловажным аксессуаром является шарф. Наиболее эффектно и солидно смотрятся однотонные строгие шарфы без каких-либо рисунков.
В сети салонов «Сударь» представлен богатый выбор мужских аксессуаров: запонки, галстуки, шарфы, ремни, сумки и т.д. Консультанты магазина помогут вам подобрать тот, который подчеркнет именно ваш образ.