загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Шорты для города и пляжа. В чем разница?

С наступлением лета становится заметна одна из ошибок, которую часто совершают мужчины, надевая шорты. Есть большая разница между шортами для города и пляжа. Но часто в торговых центрах, кинотеатрах и кафе можно встретить мужчин, одетых совсем не к месту. Дело в том, что далеко не все мужчины знают — не все шорты уместны в городе. Для пляжа и прогулки по улицам следует выбирать разные модели этой летней одежды. Сегодня мы расскажем о том, как выбрать и с чем носить шорты.
Для города. Первыми городскими шортами стали «бермуды». Появились они в Британии в XIX веке в качестве военной формы для солдат, которые служили в жарких странах. Даже название этих шортов берет начало от одноименной британской колонии. Но очень быстро «бермуды» перекочевали в деловой стиль. Шили «бермуды», как и обычные деловые брюки, из костюмной ткани тёмных или светлых оттенков, позже — в клетку или полоску. Обязательный элемент этих шортов — карманы и штрипки для ремня.

Сегодня прямые или чуть зауженные шорты-бермуды из плотного хлопка или льна — нестареющая городская классика. Такие шорты практически универсальны. Собираетесь по делам — наденьте пиджак, а кашемировый кардиган с «бермудами» подойдёт для вечерних прогулок или похода в кинотеатр. 
В гости или на вечеринку можно надеть белую рубашку с бабочкой. Также для города подойдут и джинсовые шорты длиной до колен. Деним — это уже классика, поэтому все джинсовые вещи уместны практически в любой ситуации.
Для пляжа. Для отдыха на берегу моря подойдут короткие шорты. Правда, стоит быть начеку — короткие шорты могут сделать стройнее или мужественнее только действительно стройных или мужественных. Поэтому если рельефное тело — это не про вас, то от коротких шортов лучше отказаться. Ведь есть множество моделей длиной до колена и ниже. Пляжные шорты отличаются традиционно яркими расцветками, сверху имеют резинку, часто дополняются внутренними карманами. Модели выполняются из дышаших тканей, которые быстро сохнут и не мнутся.

Приобрести шорты как для города, так и для пляжа мужчины Владивостока могут в сети салонов «Сударь». Совсем недавно во все магазины сети поступили новые коллекции марок Baldessarini, JOOP!, Cerruti. На выбор мужчинам представлены модели различных цветов, с необычными узорами, свободные и зауженные варианты, длиной до колена и выше. Шорты выполнены из 100% хлопка, они идеально подойдут для приморского лета.