загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Пальто — секрет мужской элегантности

Пальто — важная составляющая мужского гардероба. Этот элемент одежды подходит мужчинам любого возраста, одинаково хорошо сочетаясь и с классикой, и с casual. Но чтобы пальто выглядело достойно и придавало своему владельцу определенный статус, важно ответственно подойти к его выбору. Мы подготовили несколько советов о том, как подобрать фасон пальто и не ошибиться с длиной.  
Стиль. Перед тем как отправиться выбирать пальто, посмотрите на свой гардероб и то, какой одежды в нем больше: классической или повседневной. В зависимости от этого и подбирайте фасон. Если вы часто носите костюмы, то пальто вам просто необходимо. Ведь сочетание классики и пуховика считается моветоном. Если же вы любитель casual, то стильное пальто сделает вас еще более современным и ярким.
Динал. Выбирать длину нужно, в первую очередь, учитывая рост и стиль жизни. Наиболее молодежными считаются модели с длиной до середины бедра. Они не стесняют движений при ходьбе, а также являются отличным вариантом для автолюбителей.
Покрой. На сегодняшний день можно выделить несколько популярных моделей пальто: классические одно- и двубортные, реглан, редингот, тренч и дафлкот. Каждый из фасонов подходит для определенного типа одежды и фигуры.
Однобортная классика никогдане выходит из моды и сочетается с различной одеждой, дополните образ контрастным шарфом, и вы всегда будете выглядеть стильно.

Двубортные модели в отличие от предыдущего варианта время от времени выходят из моды. А еще этот фасон время от времени выходит из моды, он совершенно не подходит к классическому костюму. Модель подойдет молодым мужчинам, которые умеют сочетать стильные вещи.  

Реглан не имеетпривычной круглой плечевой формы. Застегивается такое пальто на левую сторону и всегда на пять пуговиц. Крой у пальто обычно прямой. Форма рукава дает свободу движениям, такой фасон подойдет для тех, кто часто носит костюм.
Редингот стал популярным из-за своего кроя, который отлично стройнит и подчеркивает фигуру. Изначально это пальто создавалось для верховой езды, но постепенно перекочевало в массы. Модель имеет приталенный силуэт со строгими вертикальными линиями. Карманы часто отделывают более дорогой тканью
Тренч или по-другому пальто-тренчкот — это модель с большим отложным воротником с лацканами. В больше степени пальто выбирают те, кто часто носит классический костюм. Отличительной чертой этого фасона является шлица на задней части пальто. 

Дафлкот — отличный вариант для повседневной носки.Пальто имеетнеформальный крой, часто дополняется капюшоном. Оно не стесняет движений, поэтому мужчины, ценящие комфорт, выбирают именно эту модель. 

Ткань и цвет. Материал, из которого изготовлено изделие, — не менее важный фактор при выборе пальто. Чаще всего для пошива используются кашемир или шерсть, но встречаются и модели из кожи или микс из натуральных и искусственных тканей. Гамма цветов классических мужских пальто по-прежнему черный, серый, коричневый, темно-синий. Это основные оттенки, которые будут уместны в любой ситуации. Другие цвета больше подойдут для молодых и стильных парней, желающих выделиться. Уделите должное внимание процессу выбора пальто. Примерьте несколько вариантов, подберите шарф, перчатки. И вы создадите образ, в котором вам будет комфортно. Представьте себя в этом пальто за рулем, на деловой встрече или любой привычной для вас ситуации. Если вы почувствуете, что вам комфортно в этом пальто — это ваше пальто. Оно прослужит вам не один сезон.