загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Главные правила головных уборов

Зима пришла во Владивосток строго по расписанию. А те, кто оказались не готовы к наступлению холодов, срочно отправились в магазины за головными уборами. Но как подобрать кепку или шапку к деловому образу, на каких материалах остановить свой выбор? Чтобы вы могли выглядеть стильно даже в сильные морозы, предлагаем обзор различных моделей мужских головных уборов. Кепка всегда являлась элементом классического образа. В сочетании с пальто этот элемент гардероба создает образ делового и уверенного в себе мужчины. Модные сегодня кепки с ушками не позволят вам замерзнуть. Качественные кепки выполнены из натурально шерсти, а некоторые модели даже имеют теплый подклад, Для классических образов подойдут серый, черный и коричневый цвета. Поскольку сейчас в моду вернулась клетка, то головной убор с таким узором может дополнить стильный образ в стиле casual. 

Шапка — наиболее распространенный мужской головной убор. Он отлично подходит и для спортивного, и для делового стиля. Выбирая шапку необходимо учитывать то, с чем вы планируете ее носить, а также обязательно примерять головной убор в магазине, чтобы купить только ту модель, которая вам действительно подходит. Шапки могут быть одно- и двухслойные, крупной и мелкой вязки, с узорами и без. Наиболее теплые шапки — из натуральной шерсти, мелкой вязки, да еще и с отворотом. 
В такой шапке самые сильные приморские ветра не страшны. Цвет головного убора можно подбирать исходя из цвета куртки или пальто, либо выбрать цвет, который больше других подходит к вашему лицу.
Шапка-ушанка — стильный головной убор, который отлично подойдет молодым мужчинам. Шапка-ушанка не сочетается с пальто, носить ее нужно только с пуховиком. Изготавливается этот головной убор из шерсти, текстиля или меха, могут присутствовать кожаные вставки. Шапки-ушанки всегда очень теплые, поэтому подойдут не только для повседневной носки, но и для зимних походов в лес и катания на лыжах.
Шляпа — не самый популярный головной убор в России. Носят его только мужчины с очень тонким чувством стиля, поскольку грамотно подобрать и сочетать шляпу весьма непросто. В Европе же этот головной убор очень популярен среди любителей классических образов. Шляпа отлично сочетается с пальто. Особенно стильно выглядят черный и коричневый цвета. Если вы решили попробовать носить шляпу, обратитесь в салоны, где консультанты помогут вам с выбором, поскольку шляпы подходят далеко не всем мужчинам.
На каком бы головном уборе вы ни остановили свой выбор, помните, что натуральные материалы не позволят вам замерзнуть, а грамотно подобранная модель завершит ваш стильный образ.