загрузка сайта...
Хотите
подчеркнуть
Ваш статус?
Желаете купить
стильную и модную
одежду в единичном
экземпляре?
Или хотите
собрать весь
образ целиком?
Сеть салонов
мужской одежды
Мы обновим
Ваш гардероб
новой эксклюзивной
и модной одеждой
=1998=сеть салонов статусной мужской одежды
Посмотри,
почему нас
выбирают!
+7 (908) 442-25-94
Новости
Вещи, которые мужчины будут носить всегда... 23-09-2020 новость компании Каждый сезон дизайнеры предлагают представителям сильного пола множество новых трендов и фасонов, которые восхищают, вдохновляют...
Как и с чем носить рубашку-поло? 19-07-2020 новость компании Немного истории… Рубашка-поло появилась в 30-ых годах прошлого столетия и предназначалась для игры в теннис и гольф, но...
… и вновь про OLYMP 10-06-2020 новость компании Голливудская звезда Джерард Батлер,  начиная с сезона весна-лето 2020г.,  становится  лицом бренда...

Под каблуком у классики

С наступлением осени в Приморье остро встает вопрос выбора хорошей обуви. Непредсказуемая погода в этот период приносит множество неприятных сюрпризов в виде слякоти и наледи на тротуарах. В такое время необходимо держать ноги в тепле, чтобы не заработать насморк или простуду. Пора отправляться в магазин за новой парой «хорошей осенней обуви».
 
Но что включает в себя это понятие? Давайте попробуем разобраться. При выборе качественной  мужской обуви на осенне-весенний период в первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого она изготовлена. Только модели из натуральной кожи прослужат несколько сезонов, сохранив свой первоначальный вид. Однородный цвет и структура кожи  — это главный показатель ее «природности». Также следует внимательнее присмотреться к швам изделия — они должны быть ровными, одной длины, нитки не должны торчать в стороны. Если толщина подошвы составляет более 1 см, плотно прилегает к кожаной части и клей не виден, то будьте уверены — ваши ноги останутся сухими даже в самый сильный дождь. Изредка можно встретить такой дефект, как разная высота каблуков. Их ровность и одинаковость легко проверить, поставив ботинки на твердую поверхность рядом друг с другом. А чтобы ваша пара обуви стала не только удачным финансовым вложением, но и показателем статуса, свой выбор следует остановить на классических моделях. 
 
Оксфорды. Эту модель легко отличить по так называемой «закрытой» шнуровке: части обуви, соединяемые шнурком, вшиты в основу, не отделяются от нее.
Распознать модель дерби очень легко, сравнив ее с оксфордами. Дерби является носителем «открытой» шнуровки, то есть части, связанные шнурками, свободно расходятся в разные стороны. 
Монки — это одна из самых популярных моделей, ведь она не имеет шнуровки. Узнать ее можно по наличию одной или двух пряжек.
Хоть классической моделью лоферы стали называть совсем недавно, но они уже успели приобрести известность благодаря своей характерной особенности — небольшим кисточкам.
Выбрав один из этих беспроигрышных вариантов, вы получите комфортную и стильную пару обуви.